Возможности телеграм давно перевалили за рамки других мессенджеров. Там даже есть возможность зарабатывать деньги. В этой статье я хочу рассказать вам о Телеграм ботах для заработка, в которых я сам пробовал зарабатывать деньги.

Телеграм боты для заработка имеют различные способы заработка, например заработок на выполнение заданий, сёрфинг, заработок на рефералах и т.д

Ботов для заработка в телеграм большое множество, но я расскажу о тех, в которых я работал. К сожалению к написанию этой статьи я не успел проверить вывод средств во всех ботах, о которых я говорю ниже. Но всё же я надеюсь, что это надёжные проекты.

И так, перейдём к самим ботам…

Телеграм боты для заработка

I.Global Surveval Earn (https://t.me/GlobalSurvevalEarn) — если кратко то, это всемирный букс, кто не знает, что такое букс читайте статью. Чем мне понравился этот бот:

  • Не сложные задания — например, посетить сайт и сделать скрин начала страницы, середины и подвала, далее отравляете отчёт (скрины) и ждёте оплату. Или пройти опрос.
  • Оплата в долларах.
  • Топовая реферальная программа — два уровня рефералов, за реферала, которого привели вы вам платят 0,04$ за реферала, которого привёл он вам платят 0,01$. Только на одних рефералах я заработал и выдел 4,7$, что уже не плохо для такого вида заработка.

Рефералов я приводил очень просто, кидал посты в пиар чаты телеграм (таких чатов очень много). Также можете прочитать мою статью Как привлечь рефералов в любой проект.

Основной минус этого бота, что он на английском.

II.Бот SEOBonus (https://seobon.us) — этот бот чем то похож на предыдущего, задания такого же типа (посетить сайт, посмотреть видео и т.д). Тоже не плохая реферальная программа, за приглашённого реферала вам будут платить до 1 р (за москвичей 1,5р). Плюс за выполнение заданий вас включают в список участников розыгрыша, приз которого составляет 15000 рублей и делиться на 200 человек ( т.е каждый получает по 75 рублей).

В розыгрыше не разу не выигрывал, поэтому не верю, а вот за рефералов и задания вывел 100 рублей (это минимальная сумма на вывод — главный минус бота).

III.Pirate Bay (https://t.me/pirat_bay_bot) — играй и зарабатывай. Вам нужно нанимать каких то пиратов, которые добывают алмазы, далее вы меняете эти алмазы на две валюты. За одну вы можете нанимать ещё пиратов, а другую менять на деньги. Вывод я пока что не проверил, но главный и огромный минус это для того чтобы вывести деньги необходимо пригласить как минимум 5 друзей в эту игру. Если вам трудно найти столько рефералов, можете купить себе 5 сим карт:)

IV.Pay Off Case (https://t.me/payoffcase) — на первый взгляд обычный лохотрон, но это не так, лично проверил. Вам нужно открывать кейсы, которые содержат деньги или ключи от других кейсов.

При запуске бота вам дают 3 ключа (вы заработаете 10 — 15 рублей), далее переходите в ежедневные бонусы и открываете ещё один кейс и так каждый день — заходите и открываете ежедневный кейс и получаете деньги.

Для того, чтобы вывести деньги вам необходимо пригласить 2 друзей, за которых вам дадут ещё 2 ключа.

У меня получилось вывести 50 рублей за 23 дня, при этом я не старался вести рефералов (привёл 7 рефералов).

V. Freemoney (https://t.me/Freemoneyforallbot) — этот бот платит за приглашение рефералов. За каждого реферала вы получите 5 копеек, но не стоит кидать грязью сразу. В боте пятиуровневая реферальная система и с уровнем оплата за реферала не уменьшается, т.е если ваш друг пригласил своего знакомого то вы оба получаете 5 копеек.

Давайте обрисую цепочку заработка:

  1. Вы пригласили 5 друзей и заработали 0,25 р
  2. Каждый из 5 друзей пригласил 5 рефералов и вы получили 1,25 р
  3. Далее эти 25 пригласили по одному рефералу, вы получили 1,25р
  4. Следующие 25 пригласили по 10 рефералов, вы получили 12,5р
  5. И эта орава из 250 человек пригласили, каждый, по 5 рефералов и вы получили 62,5 р

В итоге вы заработали 77,75 р , при этом ваша работа заключалась в том, что вы пригласили 5 человек, заинтересованных в привлечении рефералов.

Совет: Если хотите неплохо подзаработать работайте сразу в 5 ботах. Для привлечения рефералов пользуйтесь пиар чатами в телеграм, а также прочтите мою статью Как привлечь рефералов

Чтобы не пропускать новые статьи в моём блоге подпишитесь на мой телеграм канал Internet Inside

Подписаться
Уведомить о
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии